Как быстро и выгодно продать литературу, книги и журналы Назад

Как быстро и выгодно продать литературу, книги и журналы

Купуйте наручний годинник вартістю від 3 000 грн та отримайте в подарунок двошаровий надувний шезлонг ламзак.

Вначале было слово. И правдивость этого сложно отрицать. В наше время информация важна настолько, что стала ценнее многих других ресурсов. Кто владеет информацией – тот владеет миром. Ежедневно мимо нас проносятся сотни и тысячи событий, которые несут в себе колоссальную значимость. Но, как показывает практика, прочитанный однажды журнал вряд ли будет перечитан еще с десяток раз. Статистика утверждает, что большинство книг читаются только единожды. Вот тогда и возникает необходимость превратить литературу бессмысленно стоящую на полках в деньги, которыми можно воспользоваться в настоящий момент. И вот тогда мы и сталкиваемся с вопросом: как просто и быстро продать книги и журналы? Ответ очевиден: с помощью сайта RIA.com.

В чем преимущество продажи книг через интернет?

Благодаря возможности технологий, торговля приобрела новые черты. Она преобразовалась, и начался новый этап ее развития. Заходите на рубрику Литература, книги, журналы, и вы сами убедитесь в этом.

Интернет позволяет продавать товары быстро, легко, без дополнительных затрат. Он не требует аренды помещения, найма персонала и затрат времени.

Вы просто регистрируетесь на бесплатной доске объявлений, создаете объявление о продаже книг и уходите заниматься своими делами. Клиенты сами найдут вас и сами оповестят об этом. У вас нет необходимости разговаривать с каждым, кто решит просто посмотреть на ваше предложение. Как показывает статистика, звонки осуществляют лишь те клиенты, которые действительно собираются приобрести товар.

Первый этап продажи книг на сайтах

Мы пропустим описание таких действий как включение компьютера, подключение его к интернету, запуск браузера и вписывание в адресную строку «http://www.ria.com». Ведь все это вы легко сделаете и сами.

Если у вас единоразовое предложение о продаже книги, то вам даже не придется тратить время на регистрацию. Один клик на иконку «Добавить объявление», и вы переходите к следующему шагу. В том случае, когда у вас тонны литературы, требующей их замены на финансовые средства – лучше всего потратить пять минут на регистрацию. Тем более, это так просто.

Как сделать объявление "продам книги" выделяющимся?

Для того чтобы созданное вами объявление точно дошло к своему адресату (потенциальным клиентам) не забудьте добавить фото товара. Опишите вашу литературу во всех красках. Укажите автора, год издания, жанр. Если это журнал, то напишите о чем он, расскажите, сколько пользы он принесет своему новому обладателю.

Укажите территорию, на которой действует объявление, и со спокойной душой идите пить кофе или чай. Ваши покупатели непременно позвонят вас сами.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье